Меню Профиль

Новости

12 октября 2014 06:37
С первого мая препараты с содержанием кодеина можно будет купить только по рецепту
С первого мая препараты с содержанием кодеина можно будет купить только по рецепту Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств было заявлено, что постановление правительства о запрете на продажу кодеиносодержащих препаратов без рецепта уже подготовлено.
10 октября 2014 06:37
Фармацевтический технопарк откроется к 2015 году в Челябинской области
Фармацевтический технопарк откроется к 2015 году в Челябинской области Холдинг "Юнона" - екатеринбургский производитель медтехники и лекарственных препаратов - построит к 2015 году в городе Озерск Челябинской области научно-производственный технопарк по выпуску фармацевтической продукции, говорится в понедельник в сообщении Минэкономразвития области.
8 октября 2014 06:37
Смерть каждого пятого россиянина вызвана алкоголем
Смерть каждого пятого россиянина вызвана алкоголем Всемирной Организацией Здравоохранения было проведено исследование, согласно результатам которого на территории российской Федерации каждая пятая смерть вызвана злоупотреблением алкогольными напитками.
7 октября 2014 06:37
На Южном Урале появятся клиника и завод по производству фильтров для гемодиализа
На Южном Урале появятся клиника и завод по производству фильтров для гемодиализа На Южном Урале появятся уникальная исследовательская клиника и завод по производству фильтров для гемодиализа. Презентацию нового проекта в Озерске представили екатеринбургские инвесторы.