Объявления - КГБУЗ Лазовская центральная районная больница

Забыли пароль?
Телефон (факс)
8-(42377)-24-3-03
Юридический адрес: 692980, Приморский край, Лазовский  р-н, с. Лазо, ул. Советская, д.  69,

Почтовый адрес: 692998, Приморский край, Лазовский р-н, п. Преображение, пер. Партизанский, 20

КГБУЗ Лазовская центральная

районная больница

• Объявление

Уважаемые жители Лазовского района!

Если Вам необходима консультация специалиста, отсутствующего в КГБУЗ «Лазовская ЦРБ», вы можете записаться к нему на прием самостоятельно через интернет, телефон, либо с помощью мед.работника поликлиники с.Лазо, п.Преображение.
      Важно помнить: прием жителей района ведется в сторонних ЛПУ только при наличии направления из КГБУЗ «Лазовская ЦРБ», надлежащим образом оформленного и зарегистрированного медицинскими работниками ЦРБ.
     При возникновении вопросов обращаться к зав.поликлиникой с.Лазо; п.Преображение

• Объявление

С 20 по 22 мая 2017г. на территории больницы п.Преображение будут вести бесплатный прием следующие специалисты автопоезда «Забота»:

Офтальмолог (окулист)

Невролог

Терапевт

Педиатр

Врач УЗД

ЛОР врач

Пульмонолог

Аллерголог-иммунолог

Акушер-гинеколог

Будет работать клинико-диагностическая лаборатория.

При себе иметь страховой полис, паспорт.

Обращаться в регистратуру по ликлиники.

Прием взрослого населения с 15:00.

ГРАФИК   РАБОТЫ   АВТОПОЕЗДА    «  ЗАБОТА»   в   ЛАЗОВСКОМ  МР

с  20.05.2017г   по   26.05.2017г

Наименование населенного

пункта

20.05. – 22.05.2017г

п. Преображение,

23.05.2017г

с. Беневское, с.Киевка

24.05.  – 25.05.2017г

с. Лазо

26.05.2017г

с. Сокольчи ( Черноручье)

• Объявление

Уважаемые семьи, в которых одновременно родилось трое детей! Вы можете обратиться за социальной выплатой на приобретение жилого помещения! Департаментом труда и социального развития Приморского края предоставляется социальная выплата на приобретение жилого помещения семьям, в которых родились одновременно трое и более детей, в случае нуждаемости семей в улучшении жилищных условий. Размер социальной выплаты рассчитывается из расчёта 18 квадратных метров общей площади на каждого члена семьи и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения, установленной Приморскому краю Минстроем России. С порядком и условиями предоставления данной государственной услуги можно ознакомиться на Интернет-сайте http://soctrud.primorsky.ru/гос.услуги и функции/ административные регламенты предоставления государственных услуг или по адресу: по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 13 каб. 108 тел. 202-26-58.

• Объявление

КГБУЗ "Лазовская ЦРБ" принимает в 2017 г участников по целевому отбору.

Для участия необходимо :
    • - предоставить характеристику из школы, вуза о промежуточной аттестации, прогнозируемом среднем балле
    • - Для абитуриентов предоставить портфолио (грамоты, благодарности, участие в олимпиадах).
    • - Пройти на собеседование к главному врачу.
    • - В отделе кадров написать заявление на имя главного врача о направлении для участия.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

для больных по вопросам назначения, выписки и получения обезболивающих лекарственных средств.

В целях реализации прав граждан на облегчение боли, связанной с заболеваниями и медицинскими вмешательствами в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и департаменте здравоохранения Приморского края созданы "горячие линии" для приема обращения граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов.

Позвонить можно на номера телефонов:

8-800-500-18-35 (бесплатно круглосуточно)
    8(423) 240-05-88 (круглосуточно)
    8(423) 296-76-35 (в рабочие дни)

А также email: doctorv25@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В КГБУЗ "Лазовская ЦРБ" проводится обследование маммографии по адресу:

с.Лазо, ул.Советская, 69 Обращаться в регистратуру поликлиники или по тел.20-5-07

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В КГБУЗ "Лазовская ЦРБ" проводится диспансеризация определенных групп взрослого населения по возрастам на текущий год:.21,24,27,30,33,36,39,42 и т.д.

Обращаться в регистратуру поликлиники или по тел.24-3-10 Администрация больницы.

• Предыдущая
  • Следующая