Версия сайта для слабовидящих
Мед персонал - КГБУЗ Лазовская центральная районная больница
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Телефон (факс)
8-(42377)-24-3-03
Юридический адрес: 692980, Приморский край, Лазовский  р-н, с. Лазо, ул. Советская, д.  69,

Почтовый адрес: 692998, Приморский край, Лазовский р-н, п. Преображение, пер. Партизанский, 20

КГБУЗ Лазовская центральная

районная больница

Мед персонал

 

ФИО

 

Дата рождения

Образовательное учреждение, специальность, год окончания

 

   Должность

Стаж работы по специальности

Почетные звания,ученая степень, награды, год получения

Блохина Елена Витальевна

врач высшей категории, присвоена18.05.2015

27.03.1959

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1983

Невролог

30 

 

Горох Владимир Николаевич

26.07.1958

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1982

Главный врач

15

 

Жиленкова Нина Михайловна

12.02.1962

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1987

Педиатр участковый

26 

 

Жукова Ольга Анатольевна

05.07.1980

Донецкий мед.институт Стоматологический 2003

Стоматолог-терапевт

10

 

Иванов Геннадий Александрович

07.01.1950

Читинский мед.институт Лечебный 1980

Акушер-гинеколог

13 

 

Ильин Валерий борисович

27.04.1944

Оренбургский мед.институт Лечебный 1977

Анестезиолог-реаниматолог

35 

 

Коваль Алексей Васильевич

01.04.1948

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1973

Хирург

39 

Благодарность ДЗ АПК 14.06.2008

Коваль Людмила Ивановна

26.03.1948

Челябинский мед.институт Лечебный 1973

Терапевт участковый

39 

Почетная грамота ДЗ АПК 14.06.2001

Иванча Алексей Анатольевич

28.10.1967

Владивостокский медицинский колледж, Зубной врач, 1991

Зубной врач

23

 

Кутузова Ольга Андреевна

05.07.1959

Владивостокское медицинское училище,1979, Зубной врач

Зубной врач

36

 

Соболева Анна Александровна

21.09.1979

Владивостокский базовый медицинский колледж, Стоматология, 2007

Зубной врач

15

 

Колганова Татьяна Ивановна  

врач высшей категории, присвоена28.11.2014

17.06.1966

Владивостокский

государственный мед.институт Педиатрический 1989

Педиатр участковый

25 

Благодарность ДЗ АПК 13.06.2000

Коробкина Татьяна Васильевна

15.01.1953

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1976

Терапевт участковый

36 

Благодарность МЗ РФ 08.06.2000

Круш Александр Геннадьевич

20.10.1988

Владивостокский

государственный мед.университет Лечебный 2011

Стоматолог

1

 

Кудряшов Константин Вячеславович

22.01.1961

Владивостокский

государственный мед.университет Лечебный 1991

Акушер-гинеколог

22 

 

Курушина Виктория Георгиевна

06.06.1963

Тернопольский государственный мед.институт Лечебный 1987

Акушер-гинеколог

10 

 

Макаров Андрей Викторович

06.02.1962

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1985

Психиатр

15 

 

Мареева Полина Александровна

10.06.1989

Ивановская государственная мед.академия Педиатрический 2012

Неонатолог

1

 

Мурза Ольга Евгеньевна

 

05.02.1985 

Луганский государственный медицинский университет,"лечебное дело",2009

Врач-терапевт участовый

 

9 месяцев 

 

 Острецова Юлия Александровна

28.02.1987

Владивостокский

государственный мед.университет Стоматологический 2009

Стоматолог-ортопед

 

Пасынкова Татьяна Анатольевна 

врач высшей категории, присвоена(17.04.2012)

03.08.1959

Ставропольский мед.институт Лечебный 1984

Зав.отделением-терапевт

30 

 

Раскевич Регина Васильевна

06.10.1956

2-й Московский ордена Ленина гос.мед.институт им.Пирогова Лечебный 1983

Терапевт участковый

21

 

Романова Людмила Анатольевна 

врач высшей категории, присвоена(18.05.2015)

09.04.1958

Владивостокский

государственный мед.институт Педиатрический 1981

Педиатр участковый

 

Тимофеева Ольга Андреевна

01.01.1960

Владивостокский

государственный мед.институт Педиатрический 1984

Зам.главного врача по мед.обслуживанию населения

18 

Благодарность МЗ РФ 16.06.2000

 

 

 

Филиппова Ольга Юрьевна

17.01.1980

Партизанское мед.училище Сестринское дела 2000

 

Владивостокский

государственный мед.университет Стоматологический 2006

Стоматолог-терапевт

 

Шатохина Нина Анатольевна 

врач первой категории 

22.03.1961

Владивостокский

государственный мед.институт Лечебный 1989

Зам.главного врача по медицинской части

14 

 

Шемелина Наталья Владимировна

30.07.1972

Читинский мед.институт Педиатрический 1996

Педиатр участковый

2

 

Яцевич Дмитрий Эрнестович

28.07.70

Владивостокский медицинский институт, 1994

Врач-хирург

20

 

Шиплюк Василий Валентинович

23.02.1971

Владивостокский

мед.институт Лечебный 1994

Зам.главного врача по КЭР

4

 


Телефон (факс)
8-(42377)-24-3-03
Юридический адрес: 692980, Приморский край, Лазовский  р-н, с. Лазо, ул. Советская, д.  69,

Почтовый адрес: 692998, Приморский край, Лазовский р-н, п. Преображение, пер. Партизанский, 20